Extensiones

Recepción Piso 4: 33-3134-2246, 33-3134-2237
Recepción Piso 2: 33-3134-2230, 33-3134-2222
Recepción Planta Baja: 33-3134-2222
Casa López Cotilla: 33-3134-2241
CADS: 33-3540-3005, 33-3540-3006

 

PISO 4

EXT.

COORDINACIÓN GENERAL

12442

María Guadalupe Cid Escobedo

12246

Andrei Mora

12465

Sala de juntas

EXT.

SECRETARÍA

12440

Mario Humberto González Castellanos

12236

Cristina López Santana

EXT.

SECRETARÍA TÉCNICA

12459

Claudia Selene Orozco Quezada

11887

Hilda Alejandra Aguirre Soto

EXT.

UNIDAD DE PRESUPUESTO

11849

Ángel Landázuri Gómez

11850

Antonio Muro / Mauricio Fonseca

11852

Ignacio Abundis

11853

Karina González / Rocío Ornelas

EXT.

ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

12437

Marco Antonio Rodríguez Cázarez

12468

Eva Vázquez Medina

12494

Mónica Estrada  /  Maricela Rentería

12436

Nena Nuño Solorio

11856

Leobardo Negrete

11859

Sandra Ornelas

11841

Paty López / Guadalupe Ambriz

12460

Janette Medina

12482

Leno Sánchez / Ludivina Glez. / Olga Jaramillo

11803

Noemí Rubio / Alma Rosas

11835

Verónica Ríos

12443

Michelle Reynoso

11020

Guillermo Agredano  / Juan Manuel Pérez

EXT.

GESTIÓN LEGAL

11831

Christian Navarro

11825

Zareth Rubio

12435

José Brambila 

11860

Briza Echeverria

12463

Laura Ambrosio

12441

Rogelio Estrada / David Flores

12432

Ricardo González 

12469

Denisse Cuarenta

11810

Silvia Lopez / Angeles Glez.

12491

Moisés López

11836

Yadira Ceseña

EXT.

RECURSOS HUMANOS

11854

Kenya Unises Castro González

12439

Renata Acero López / Rosalia Hernández

12487

Carolina Manzano

11821

Norma Pérez

11857

Paola Romo

11858

Job Bogarín

EXT.

ADMINISTRACIÓN DE FLOTILLA VEHICULAR

12464

Mauricio Valenzuela Arroyo

12493

Cristina Ochoa Velasco

12455

Flotilla Vehicular / Joel Solis

EXT.

Oficialía de Partes

11844

Ulises Aguilar Díaz

12235

Andrea Gaytán / Gabriela Patiño

12237

Salvador Jiménez / Marco Hernández

12456

Ivette Méndez / Diana Ruiz / Josué Aguilera

EXT.

ADMINISTRACIÓN DE TELEFONÍA CELULAR / ENLACE SIAPA

12433

Maria de Jesus Avelar 

EXT.

ALMACEN GENERAL

12434

Ramiro Mora Gutiérrez 

11819

Almacén 1 (Ramiro Mora)

11820

Almacén 2 (Israel Ruíz)

EXT.

TRANSPARENCIA

12495

Juan Daniel Hernández 

EXT.

RECTORÍA

11080

Lorena Hurtado

EXT.

COORDINACIÓN DE SERVICIOS GENERALES

11801

Esteban Segura Estrada

11802

María José Ramiréz/ Rossi Mora

11838

Rafael Gálvez

EXT.

ENLACE INFEJAL / FONDOS EXT.RAORDINARIOS

11812

Moisés Goiz

11817

Rubi Álvarez

11827

Lorena Solís

11837

Martha Macías

EXT.

UNIDAD DE COSTOS Y PRESUPUESTOS

11806

Luis Vidal Espeleta

11823

Guadalupe Santana Flores

11830

Rubén Llamas

11873

Moisés Ponce

11824

Rubén Llamas Sánchez

   

EXT.

UNIDAD DE ADQUISICIONES

11807

Héctor Sención Solórzano

11808

Araceli Ortíz

11818

César Reyes

11842

Angélica de la O

11816

Sandra / Israel Amezquita

11828

Ana Rosa Cortés / Alfonso Franco

11861

Alonso Saavedra

12434

Ximena Camargo

12467

Jorge Martínez

   

PISO 2

EXT.

NOMBRE

12363

Abraham Pantoja

11126

ADL / Moisés Alexander / Isaac Barbosa

Marco Sierra

Juan Carlos Meza

12216

Adriana /Andrea

12315

Alejandro Varela

12371

Ana Tamayo

12246

Andrei Mora

11130

Arturo González / Miguel Tizcareño

12346

Ascania Galván

12219

Bety / Cristy

12227

Carlos Cholico

11194

Angie Fernández

11131

Claudia Casillas / Maggie Jiménez

12211

Coordinador Desarrollo

12318

Cristian Macías

12324

David Ríos / Edgar Fernández

12256

Desarrollo Asistente

12302

Desarrollo Red 4 /Miguel Estrada

12308

Desarrollo Software / Jehu Delgadillo

11125

Diseño Redes / Ileana Gómez

12348

Flor Galaviz

12296

Graciela Domínguez

12442

Guadalupe Cid

12331

Jaime Ceballos

Sandra Galán

12370

Jessi Maldonado

11120

Jesús Guerrero

11129

Jesús Guerrero

12375

Juan Manuel de Alba

12332

Juan Navarro

12339

Luis Ceja

12330

Luis Insunza / Ricardo Flores / Sofía Aragón / Gabriela Gutiérrez

11104

Mónica Pérez

12364

Natalia Lara / David Salas / Gabriela Rivera

12373

Omar Martínez

11119

Oscar Padilla / Felipe Herrera

12233

Piso 2 Recepción

12226

Protocolo

12319

Pruebas Software / Jorge Baeza

Vicky Bagwell / Lupita Muñoz

12356

Rebeca Barajas

12320

Ricardo Lizaola

12395

Rocío Hernández / Miriam Rodríguez

12238

Ruth Orozco

12399

Sala de Juntas 2

11199

Susy Ruelas / David Ramírez / Rubén Morales

12223

Tere Zermeño

11128

UDSAS / Salvador Rivera

12257

Varinia Flores

12374

Víctor Camacho

12329

Javier Uribe

   

PLANTA BAJA / COSIT

EXT.

NOMBRE

12305

Alma Ruiz

12334

Antonio Ramírez / Arturo González

12365

Armida Vargas

12337

Christian Sierra

12314

DBA Bases de Datos 1 / Alejandro Ayala

12311

DBA Bases de Datos 2 / Belén Hernández

12310

Desarrollo Red 1 Alfonso Sánchez / Braulio Álvarez / Vicente Lizaola / Oscar Huerta

12345

Desarrollo Red 2 / Fernado Hernández

12338

Desarrollo Red 5 / Humberto Blas

12301

Ehud Velasco

12350

Fabiola Navarrete

12224

Felipe Neville

12204

Germán Ramírez

12393

Hernán Rivera

12312

Hugo Torres

12218

Informes de Cursos / Cristina Sevilla

12242

Isidro Cerda

12317

Ismael Ledesma

12327

Jaime Olmos

12304

Jair Foullón

12307

Julio Olmos

12392

Luis Sánchez

12343

Mari Villalobos

12300

Martín Flores

12394

Mónico Briseño

12321

NOC 1 / Marco Nuñez

12369

NOC 2 / Triny Martínez

12322

NOC 3 / Gabriel de Anda

12347

NOC 4

12368

NOC 5

12325

Rafael Hernánez

12344

Rebeca Razo

12344

Rocío González

12255

Rogelio Valencia

12333

Sandra Saucedo

12340

ServiceDesk

12221

Tere Velasco

   

SITIOS EXTERNOS

EXT.

NOMBRE

12398

Site Azotea

12291

Site Hidalgo

   

CADS

EXT.

NOMBRE

19704

Armando Rojas

19718

Asistente Dirección

19720

Cubículo 1

19723

Cubículo 24

19722

Cubículo 3

19709

Esmeralda Lara

19721

Felipe Orozco

19711

Hugo Torres

19714

León Felipe Rodríguez

19719

Liz Robles

19706

Mago Solís

19707

Monitoreo 1

19708

Monitoreo2

19710

Monitoreo 4

19712

Monitoreo 6

19713

Monitoreo 7

19726

Plantas Emergencia

19701

Recepción 1

19702

Recepción 2

19703

Recepción 3

19715

Sala PB

19727

SITE

19716

Staff 16

19717

Staff 17

19705

Vinculación

   

CASA LÓPEZ COTILLA

EXT.

UNIDAD DE SUPERVICIÓN

11833

Pedro Zamora Cotarelo

11839

Ángeles Cárabez

11862

Miguel Álvarez / Alfonso Romo

11846

Jorge Cabrera

11805

Víctor Pantoja / Fernando S

11848

Gerardo López 

11845

Claudia Olvera

11822

Rubén Santillán

12438

Alfonso Suárez /Daniel S

EXT.

UNIDAD DE PROYECTOS

11804

Javier Sanchez Avalos

11843

Adriana García

11813

Jesús Ramírez

11834

María José Constantino

11815

Carlos Becerra

11874

Juan Antonio Sánchez

11832

Guillermo Vergara

EXT.

MEJORAMIENTO URBANO

11893

Francisco Gaytán

EXT.

RECEPCIÓN

12241

Flavio Banderas